Adaptor AC/DC Recliner Electric MC120-24V 1.5A
Kategori: Aksesoris Furniture | 605 Kali Dilihat
Adaptor AC/DC Recliner Electric MC120-24V 1.5A Reviewed by owner on . This Is Article About Adaptor AC/DC Recliner Electric MC120-24V 1.5A
**** READY STOCK **** AC/DC ADAPTER Model : ZB-H240015-E Match Code : MC120-24V 1.5A Part No : 501668 Input : 100-240V, 50/60Hz, 1.2A Output : 24V – 1.5A
Rating: 5.0
Harga:Rp 550.000
Order via SMS
Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
1 Kg
Detail Produk "Adaptor AC/DC Recliner Electric MC120-24V 1.5A"